Поставки по
всей России
Бесплатный номер 8 800 775-03-20

Игровые площадки для детских садов Кировской области

     ООО Кубометр произвел крупную поставку оборудования для организации уличной детской площадки детских садов в Кировской области.

     «Дети — живые цветы земли» - мы согласимся с высказыванием Максима Горького, потому что как садовник ухаживает за цветами, так и каждый взрослый обязан заботиться о детях, для того, чтобы ребенок рос и развивался правильно. Очень важно создать комфортные условия для детей. Чтобы они с интересом познавали мир, учились играть, общаться в уютном пространстве, где все создано для них. Это не простая задача и для ее решения необходимо привлечь силы различных организаций, чтобы общими усилиями достигнуть результата.
     Компания ООО Кубометр стала частью ответственной задачи – организации детской площадки в детских садах Кировской области. Мы украсили своим оборудованием пространство для прогулок детей в г. Слободской и в пгт Опарино. После установки оборудования, дети будут играть в увлекательном комплексе «Королевство», лепить куличики в новой песочнице, проводить уличные посиделки под теневым навесом, веселиться с качалкой-балансиром и заниматься творчеством на новой уличной мебели.

                                                               

      Участие в этом проекте очень важно для нас, потому что мы работаем, чтобы улучшить вашу жизнь с помощью качественных поставок оборудования для благоустройства. А способствовать улучшению условий жизни наших детей – это особая гордость! Поставка оборудования неизбежный процесс при строительстве нового объекта и в наших силах сделать этот этап быстрым и качественным. 

     Хотите улучшить качество своей жизни и жизни своих детей – обращайтесь в компанию ООО Кубометр! Это наша работа и мы ее очень хорошо знаем!
     ООО Кубометр - поставка оборудования для благоустройства территорий.